В субботу прошла игра Чемпионата Приморского края по футболу в г. Находка - «Звезда» против «Океан»
Первый тайм завершился со счётом 2:0 в пользу большекаменцев! Оба гола забил Андрей Головко.
Второй тайм начался с третьего гола, забил Сергей Огнев, четвёртый — Валентин Гапонов.
Мы поздравляем наших парней с победой в первом выездом матче в этом сезоне! Ура!!!
Мы вами гордимся! Так держать!